СаратовСегодня

 
15:58, 11 декабря 2020

Железнодорожные переезды в Заводском и Саратовском районах будут на ночь

Железнодорожные переезды в Заводском и Саратовском районах будут временно закрыты в ночь с 13 на 14 декабря, сообщает в пятницу пресс-служба ПривЖД.

В связи с ремонтными работами с 20:00 13 декабря до 6:00 14 декабря будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 13 км перегона Примыкание – Багаевка (пересечение с автодорогой Саратов – пос. Красный Текстильщик в Саратовском муниципальном районе). Объезд возможен через железнодорожный переезд на 16 км станции Багаевка (пересечение с автодорогой ст. Багаевка – село Александровка в Саратовском муниципальном районе).

Также в указанное время будет закрыто движение автотранспорта через железнодорожный переезд на 11 км перегона Примыкание – Багаевка (пересечение с автодорогой Саратов – Березина речка в Заводском районе Саратова). Объезд возможен по путепроводу на улице Тульской в Заводском районе Саратова.

Приволжская железная дорога просит автомобилистов с пониманием отнестись к проводимым ремонтным работам и учитывать данные обстоятельства при планировании поездки.