СаратовСегодня

 
09:00, 11 ноября 2020

Родственница обнаружила тело мужчины в коммунальной квартире в Энгельсе

Следственным отделом по городу Энгельс следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Саратовской области проводится доследственная проверка по факту смерти 44-летнего мужчины.

По предварительным данным, 44 летний мужчина проживал в коммунальной квартире дома по улице Энгельс-1. 10 ноября 2020 года мужчину пришла навестить родственница и обнаружила его в принадлежащей соседу комнате без признаков жизни, о чем сообщила в полицию.

Следователем СК, совместно с судебно-медицинским экспертом, проведен осмотр места происшествия и тела мужчины. В ходе осмотра у него обнаружены раны в области головы, на также кровоподтеки на голове и теле. По предварительным данным мужчина скончался 2-3 дня назад.

В настоящее время выполняется комплекс проверочных мероприятий, направленных на выяснение обстоятельств получения мужчиной травм. Проводится судебно-медицинское исследование в целях установления точной причины его смерти. По результатам проверки будет принято соответствующее процессуальное решение.