СаратовСегодня

 
15:04, 02 ноября 2020

Жители сел Вольского района поблагодарили Николая Панкова за помощь в ремонте дороги

В Вольском районе по просьбе жителей сел Богатое и Заветное проведен ямочный ремонт межпоселковой дороги. В этом сельчанам оказал содействие депутат Государственной Думы Николай Панков. 

Как рассказали сельчане, покрытие дорожного участка протяженностью 10 км. сильно пострадало из-за передвижения большегрузного автотранспорта еще в восьмидесятые годы, и теперь нуждается в частом ямочном ремонте. После того, как жители обратились к Николаю Панкову, дорожное полотно было приведено в порядок. Это помогло обеспечить безопасность водителей и пассажиров, а также учеников, которых перевозят на занятия в школу села Широкий Буерак.  

«Хотим от имени всех жителей этих сел поблагодарить Вас за решение нашей больной ежегодной проблемы. В настоящее время по этой трассе идет очень интенсивное движение автотранспорта», - обратилась к Николаю Панкову инициативная группа жителей.

Кроме дорожных проблем, Николай Панков помогает привести в порядок тротуары в Вольском районе. Эту программу депутат продолжит и в будущем году, для этой цели он планирует привлечь 60 млн. руб.