СаратовСегодня

 
16:30, 27 июля 2020

Панков: Вячеслав Володин, справедливо отметил, что при выборе дорог для ремонта за счет бюджета важно исходить из удобства людей

В своем телеграм-канале «Пара слов» депутат Государственной Думы Николай Панков призвал всех депутатов ответственно относиться к выбору участков ремонта автомобильных дорог в Саратове.

«Дороги в городе нужно ремонтировать не возле чиновничьих зданий, а там, где подъезды к социально-значимым учреждениям и там, где живут люди. Спикер Госдумы Вячеслав Володин, справедливо отметил, что при выборе дорог для ремонта за счёт бюджета важно исходить из удобства людей. Сегодня лично проехал по улицам Зерновой и Раздольной, и по пути следования в перинатальный центр. Скажу, дорога требует ремонта. Думаю, что всем депутатам следует проехать по городским улицам, не по центру и не по магистралям, а по жилым массивам и подъездам к больницам и школам. При выборе участка для ремонта нужно не только сердцем и головой делать выбор, но и руководствоваться ощущениями другого места. Иногда так надёжнее, чем выбирать дороги для ремонта только по карте, сидя в кабинете под кондиционером», - пишет Николай Панков.