СаратовСегодня

 
17:27, 26 мая 2020

Открываются рейсы из аэропорта «Гагарин» в Москву, Сочи и Санкт-Петербург

Авиакомпания «Победа» открыла продажи авиабилетов на прямые рейсы в Москву, Сочи и Санкт-Петербург из международного аэропорта «Гагарин» (входит в холдинг «Аэропорты Регионов»).

Полеты из Саратова в Москву запланированы к выполнению в июне. В период со 2 по 9 июня авиакомпания «Победа планирует выполнять регулярные рейсы три раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам, а начиная с 11 июня – ежедневно.

Рейс авиакомпании «Победа» по маршруту Саратов – Сочи планируются к выполнению с 11 июня с частотой два раза в неделю по четвергам и субботам. С 23 июня вводится дополнительный рейс по вторникам. Вылет из Саратова в 11:40, прибытие в «курортную столицу» России в 12:45. Вернуться в Саратов можно будет в эти же дни.

С 23 июня запланированы полеты в Северную столицу также по вторникам, четвергам и субботам. Отправление рейсов из Саратова в 11:25. Время в полете до Санкт-Петербурга составит 2 часа 25 минут.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737-800, вместимостью 189 кресел в салоне экономического класса.

Более подробно о расписании полетов можно уточнить на официальном сайте аэропорта «Гагарин» в разделе «Сезонное расписание», стоимость билетов и условия перевозки – на сайте авиакомпании «Победа».