СаратовСегодня

 
13:30, 28 апреля 2020

Николай Панков лично извинится перед ветераном труда за ошибку, допущенную волонтером

Работа волонтеров «Единой России» находится под строгим контролем, ошибки в ней допускаться не должны. Это подчеркнул секретарь регионального отделения партии, депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов». Он рассказал, что за допущенную одним из волонтеров ошибку намерен извиниться лично, а с самими активистами будет еще раз проведена разъяснительная работа.

«С первых дней пандемии волонтеры партии помогают тем, кто больше всего в этом нуждается. Это многодетные семьи и  старшее поколение. Сделано очень много, но по-человечески иногда бывают и ошибки, их надо исправлять и извлекать из этого уроки.

Сегодня напросился в гости к ветерану труда Светлане Петровне, разговаривал с ее внучкой Ольгой. Приятно, когда в семье чтут своих героев, берегут и заботятся о них. Переживают за их самочувствие, настроение и так чисто любят своих бабушек. Считаю, обязательно нужно извиниться перед ветераном труда. Извиниться пусть не за свою ошибку, а молодого волонтера. Он из-за своей молодости и малого опыта недостаточно внимательно отнесся к делу. Требования очень строгие, и на будущее еще раз проведем серьезную разъяснительную работу со всеми волонтёрами. Говорю это не в качестве оправдания, а просто каждый должен человечней относиться к тем, для кого делает свою работу.

Сегодня попьем чай со Светланой Петровной. Всю ночь переживал, что так получилось. Думаю, это правильно - признать ошибки, они в работе с людьми обходятся очень дорого. Тем более, речь идет о ветеране. Все мы люди, иногда ошибаемся, но всегда можем понять друг друга», - пишет Панков.