СаратовСегодня

 
12:05, 11 марта 2020

Панков: Зюганов обратился к богу, а Жириновский попросил его переименовать партию

Депутаты Государственной Думы приняли в третьем, окончательном чтении законопроект о поправках к Конституции РФ. Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» рассказал о дискуссиях в федеральном парламенте.

«Что творится с людьми? Зюганов обратился к богу. Он сегодня смело сказал, что и они уже не боятся выборов. Высказал воззвание к богу, что президент расставил все по местам. И всех. Утром говорили с ним и об этом. А что касается выборов, он сегодня сказал, что и они готовы. А вчера немножко они были, по-видимому, в коме.

Жириновский просит Зюганова переименовать партию. В партию
меньшевиков. Жириновский признал, что они играют спектакль. И он готов ко всему. Широкий политес.

Володин рассудил всех. Призвал к работе. Он сделал акцент на поправки к Конституции, что это - вектор развития и стабильности страны на ближайшие 50 лет. И мы сегодня принимаем решение о защите прав граждан и их благосостояния. А к выборам политик должен быть готов всегда. Нужно консолидировать и работу в регионах. Это касается всех.

Конституция принята. И здесь КПРФ нечестны. Они не голосовали ни «против» и ни «за». Просто воздержались. Воздержание - это термин больше медицинский, наверное. Как бы некий диагноз. Но такое есть у них», - пишет Панков.