СаратовСегодня

 
11:33, 28 января 2020

Панков о назначении Боковой: Рад, что наша землячка будет работать на таком ответственном посту

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» поздравил Людмилу Бокову с назначением заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

«С утра поздравил коллегу Людмилу Бокову. Наша землячка назначена замминистра Минкомсвязи РФ, это можно только приветствовать. Знаю ее давно, вместе работали и в Госдуме, и в области по решению проблем наших жителей. Считаю, она – пример того, как трудолюбие, активная жизненная позиция и постоянная работа над собой помогают раскрыть потенциал. Работая учителем в Балашове, победила в областном конкурсе как лучшая в своей профессии. По списку от партии прошла в Госдуму, потом в Совет Федерации. Все эти годы совершенствовалась, глубоко изучала законодательство, работала над решением актуальных проблем. Логично, что теперь она востребованный специалист в министерстве, связанном с вопросами высоких технологий.

Она в совершенстве освоила и новое направление по цифровизации экономики. И много работая в соцсетях, нашла применение в совершенствовании законодательства. Рад, что именно наша землячка  будет работать  на этом ответственном посту. Будем и дальше совместно работать на благо наших жителей», - пишет Панков.