СаратовСегодня

 
09:00, 16 декабря 2019

Панков встретится с жителями Краснопартизанского и Балаковского районов

Депутат Государственной Думы Николай Панков в своём телеграм-канале «Пара слов» рассказал о предстоящих сегодня, 16 декабря, встречах с жителями округа. 

«Рабочую неделю начинаю в Краснопартизанском районе. Еду в село Савельевка, с жителями обсудим вопрос восстановления помещений сельского Дома культуры, пострадавших от возгорания. Обещал им, что заеду. Решение примем на месте.
Оттуда в Балаково на встречу с дольщиками, не вступившими в ЖСК. Вопросов несколько. Это и судебный процесс по получению страховых выплат, и возможность реализации инвестпроекта. На прошлой неделе началось строительство новой очереди дома ЖСК «Возрождение» в рамках областного проекта. А по самым сложным долгостроям вопрос решается на федеральные средства, этого добился Вячеслав Володин. Это 31 дом, на достройку некоторых требовались сотни миллионов рублей. И до конца года по инициативе спикера Госдума освободила все выплаты дольщикам от налога. Вот так постепенно и под контролем дольщиков решается проблема областных долгостроев», - отметил Панков.