СаратовСегодня

 
12:10, 17 апреля 2019

Панков: Медведев всегда подробно отвечает на вопросы, привлекает к отчету весь кабмин

Сегодня председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев выступит в Государственной Думе с ежегодным отчетом о работе Правительства РФ. Депутат Госдумы Николай Панков в своем телеграм-канале «Пара слов» отметил, что отчет ожидается длительным и подробным.

«Спрос с себя и эффективность работы парламента обязывает кабинет министров быть ответственнее. Спикер Госдумы Володин объявил, что отчет и обсуждение работы Медведева ожидается не менее 4 часов. Настроил парламент к открытому диалогу. Будет задано 22 вопроса от депутатов всех фракций. А также предполагается выступление и руководителей фракций в Думе.

Сегодня премьер-министр Дмитрий Медведев выступит в Госдуме с ежегодным отчетом о работе Правительства. Готовясь к нему, он встречался с представителями всех фракций. Фракцию ЕР особенно волновали вопросы доступного лекарственного обеспечения наших граждан и меры по развитию сельских территорий. Эти и другие темы будут затронуты в отчете. Медведев всегда подробно отвечает на вопросы депутатов, привлекает к отчету весь кабинет министров», - пишет Николай Панков.