СаратовСегодня

 
17:18, 05 апреля 2019

Три улицы в Саратове перекроют из-за легкоатлетического пробега ко Дню космонавтики

В Саратове в воскресенье вводится временное ограничение движения транспорта по маршруту легкоатлетического пробега, сообщает в пятницу пресс-служба министерства транспорта и дорожного хозяйства региона.

В воскресенье, 7 апреля в Саратове и Энгельсе состоится традиционный легкоатлетический пробег, посвященный Дню космонавтики.

В целях обеспечения безопасности дорожного движения в Саратове с 9.30 до 11.00 срт вводятся временные ограничения остановки, стоянки и движения транспортных средств по следующим улицам:

- Московская (от Максима Горького до Чернышевского);

- Чернышевского (от Московской до Большой Горной);

- Большая Горная (от Чернышевского до моста через Волгу).

Обращаем внимание жителей и гостей города, что указанные ограничения могут привести к незначительным отклонениям от установленного расписания движения автобусов по межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок пригородного сообщения «Саратов – Энгельс».

В Энгельсе с 10.30 до 12.00 срт вводится режим временного ограничения движения и стоянки транспортных средств по улицам Рыбная, Лесокомбинатская (на участке от Лесозаводской до проспекта Волжский), а также с 12.00 до 14.00 срт – от автоподъезда к месту приземления Гагарина по автомобильной дороге «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» до Гагаринского поля.