СаратовСегодня

 
12:08, 29 октября 2018

В минувшие выходные на городском водопроводе ремонтные работы проводились в штатном режиме

В период 27-28 октября специалисты ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» устранили 53 повреждения на линиях водосетей, в том числе на участках городского трубопровода по улицам Московская, Клубная, Агрономическая, 3-й Сосновый проезд, Огородная и др.  На водоводах проведены сварные работы, установлены герметизирующие устройства, частично замены поврежденные участки, в том числе по двум объектам на ул. Московская и др.  По ряду рабочих объектов проведено частичное либо полное благоустройство территории, засыпка котлованов и планировка зеленых зон.

Все заявки, поступающие в ЕДС компании, проходят обследование, в результате которого специалисты определяют возможность проведения работ без отключения абонентов от услуги водоснабжения. Таким образом устранены повреждения по улицам: 2 Станционный проезд, Усть-Курдюмская, Малая Елшанская, Луговая, Чемодурова, Куприянова, проспект Строителей и др.

На канализационных сетях за выходные дни было устранено 69 засоров.

За последние сутки в город подано 362 тыс. кубометров питьевой воды, соответствующей требованиям СанПиН 2.1.4.1074-01. Питьевая вода; системой канализации очищено 232 тыс. кубометров сточных вод.
Написать быстрый ответ все