СаратовСегодня

 
12:48, 25 октября 2018

«КВС» напоминает потребителям об информации на оборотной стороне квитанции

С августа 2018 г. собственники частных домовладений и абоненты, перешедшие на прямые договоры с ООО «КВС», получают платежные документы нового расчетного центра - АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК». Сейчас оператор начислений обслуживает почти четверть жилого фонда Саратова, в том числе частный сектор города.

Для удобства потребителей на оборотной стороне квитанции размещены важные сведения о дистанционных каналах связи, способах и сроках передачи показаний ИПУ, оплате коммунальных услуг.
Среди преимуществ перехода на обслуживание в новый расчетный центр – развитие удаленных каналов связи. Быстро и удобно передать показания приборов учета и оплатить услуги холодного водоснабжения и водоотведения позволяют электронные сервисы:
  • Сайт АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресу www.ivc34.ru. Оплатить услуги водоснабжения и водоотведения возможно без регистрации посредством онлайн-сервиса любой картой любого банка. Для оплаты необходимо ввести номер лицевого счета.
  • Личный кабинет АО «ИВЦ ЖКХ и ТЭК» по адресу www.lk.ivc34.ru. В личном кабинете можно передавать показания приборов учета, отслеживать всю историю платежей и начислений, а также оплатить услуги водоснабжения и водоотведения.
  • Мобильное приложение «ИВЦ ЖКХ: личный кабинет». Мобильное приложение на базе Android и IOS позволяет контролировать состояние лицевого счета, без труда вносить показания ИПУ и оплачивать счета в два клика.
Напомним, для жителей Саратова работают два участка по работе с населением: ул. Московская, 56, ул. Барнаульская, 32. Режим работы: вт - пт с 8:00 до 17:00; сб с 8:00 до 16:00.
 
Остались вопросы? Звоните на горячую линию 8-800-200-39-49.