СаратовСегодня

 
19:02, 16 июля 2018
Фото: Петровск 64

Фестиваль «Время колокольчиков» прошел под Петровском

В Петровском районе Саратовской области с 13 по 15 июля проходил 11-й фестиваль музыки и авторской песни «Время колокольчиков», пишет в понедельник «Петровск 64».

Барды из таких городов России, как Пенза, Волгоград, Тамбов, Уфа и других, исполнители из Саратовской области, а также слушатели собрались на берегу реки Медведице близ деревни Гудошниково. Фестиваль «Время колокольчиков» стал традиционным местом встречи со старыми и новыми друзьями, в очередной раз открыл для себя интересных исполнителей.

В рамках фестиваля работали мастер-классы народных промыслов, действовала ярмарка. Посетить мероприятие мог любой желающий. Ярким событием стал конкурс военно-патриотической песни «Панфиловский час». Его открыли юные панфиловцы, показав визитную карточку и исполнив гимн Международного молодёжного Панфиловского движения «Панфилов с нами!» (автор — наш петровский поэт Валерий Логашов. В состав жюри вошли члены Международного координационного движения «Нас миллионы панфиловцев»: заместитель руководителя аппарата администрации Дмитрий Антропов, директор школы №3 имени И.В Панфилова Александр Медведев и депутат Молодёжного парламента Юлия Булатова.