СаратовСегодня

 
14:37, 05 июля 2018

«Мехуборка» официально объявила об уходе из 11 городов Саратовской области

Группа компаний «Мехуборка» прекращает оказывать услуги по транспортировке отходов на территории Саратовской области, вошедшей в Зону деятельности 1 Регионального оператора по обращению с ТКО, об
этом компания сообщила в письмах, адресованных главам администраций муниципальных районов на которых осуществляла свою деятельность.

Компания уведомила районные администрации, что с 1 августа 2018 года прекращает деятельность по сбору и транспортированию отходов в зоне деятельности 1 Регионального оператора по обращению с ТКО. Накануне, ГК «Мехуборка» осуществит демонтаж и вывоз контейнеров, принадлежащих компании с городов: Саратов, Энгельс, Вольск, Ершов, Новоузенск, Пугачев, Балаково, Маркс, Хвалынск, р.п. Ровное и Степное.

Основанием для такого решения являются результаты проведенных АО «Управление отходами» аукционов, которые определили исполнителей услуги по сбору и транспортированию твердых коммунальных отходов в зоне деятельности регионального оператора по обращению с ТКО, в число которых не вошли организации Группы компаний «Мехуборка».