СаратовСегодня

 
09:34, 06 июня 2018

Доверие, которое мне оказали жители области, это большая ответственность — Примаков

Победитель предварительного голосования «Единой России» на дополнительных выборах в Государственную Думу РФ по Балашовскому одномандатному избирательному округу Евгений Примаков поблагодарил жителей Саратовской области за поддержку.

«Большое спасибо за поддержку. Доверие, которое мне оказали жители области, это большая ответственность. Не подведу. Хочу поблагодарить моих коллег и единомышленников, даже не могу назвать их «соперниками», мое искреннее и глубочайшее вам уважение – Лилии Матвеевой, Дмитрию Власову, Александру Удалову, Алле Фетисовой.
Встречи с жителями Саратова и городов области дали мне важное понимание того, что нужно делать «на земле», теперь впереди много работы: новые встречи, новые задачи, которые поставят передо мной сограждане. Уже сверстан план первоочередных шагов», — подчеркнул Евгений Примаков.

Напомним, в Единый день предварительного голосования, 3 июня, за Евгения Примакова проголосовало 72,29% избирателей, которые пришли на счетные участки в Балашовском одномандатном избирательном округе №165.