СаратовСегодня

 
16:04, 01 июня 2018

ООО «КВС» оперативно завершены ремонтные работы на двух участках городского водопровода

Сегодня ООО «КВС» оперативно провело ремонтные мероприятия на двух участках городского водопровода - на проспекте Энтузиастов и улице Бирюзова, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Окончание работ было анонсировано на 18.00 срт, однако к 13.45 срт и 14.50 срт соответственно основные мероприятия по указанным адресам были закончены. В настоящее время подача холодного водоснабжения абонентам домов по проспекту Энтузиастов, улицам Кавказская и Бирюзова осуществляется в штатном режиме.

Краткосрочная производственная программа ООО «Концессии водоснабжения – Саратов» рассчитана на создание и реконструкцию сетей водоснабжения и водоотведения, модернизацию водопроводных комплексов. Учитывая износ саратовского водокомплекса, одним из направлений работы компании является ликвидация повреждений на водопроводе и укрепление критических зон системы с целью повышения надежности её эксплуатации. Данная деятельность ООО «КВС» осуществляется в рамках концессионного соглашения, одной из приоритетных задач которого является снижение показателей аварийности, повышение качества питьевой воды и обеспечение стабильности работы водопроводных сетей.