СаратовСегодня

 
12:28, 10 мая 2018

Избивший отчима супруги мужчина отправится в колонию

Житель Ртищева Саратовской области отправится в колонию за избиение отчима своей супруги, сообщает в четверг пресс-служба региональной прокуратуры.

Вечером 12 января 2018 года 43-летний мужчина со своей супругой и ее 66-летним отчимом совместно распивали алкогольные напитки по месту жительства последнего. Во время застолья между мужчинами произошла ссора из-за того, что хозяин квартиры стал выгонять гостей из дома, однако они покидать жилое помещение не хотели. В ходе конфликта подсудимый нанес потерпевшему несколько ударов кулаком по лицу и голове, вследствие чего, у последнего образовалась закрытая черепно-мозговая травма с ушибом головного мозга, что является тяжким вредом здоровью человека. Данный сайт https://prostitutkirostovacity.com приветствует всех ценителей многогранного интима! Ознакомьтесь с опубликованными страницами женщин.

Суд, согласившись с мнением государственного обвинителя, назначил жителю города Ртищево наказание в виде двух лет лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии общего режима.