СаратовСегодня

 
14:00, 15 марта 2018

Жители поселка Головановский смогут задать наболевшие вопросы на встрече с Панковым

Депутат Государственной думы Николай Панков проводит очередную встречу с жителями Балаковского района в поселке Головановский.

В сельском Доме культуры собралось около ста жителей Головановского и соседних сел. Это уже третий район, где депутат проводит встречи на длинной региональной неделе. До этого он посетил Вольский и Пугачевский районы.

«Мы пригласили на встречу представителей почты, «Сбербанка», «Ростелекома», социальных служб и других структур, в чьей зоне ответственности вопросы, с которыми люди сталкиваются каждый день. Если есть какие-то вопросы по ремонту дорог, по работе почтовых отделений или проведению высокоскоростного интернета – это актуально как для жителей Головановского, так и для многих других сел области, они могут получить ответ из первых рук. Такой формат встреч, предложенный председателем Госдумы Вячеславом Володиным, помогает решить многие проблемы. А также разъяснить людям, какие проекты и законы принимаются в стране по инициативе президента Владимира Путина, и какие возможности они открывают для людей», – отметил в начале встречи Николай Панков.