СаратовСегодня

 
12:13, 26 января 2018

Подведены итоги акций «В Новый год – без долгов» и «Нет долга – нет пени»

Вступить в новый год без задолженности, а также списать накопившиеся пени в Саратове и Энгельсе решились более пяти тысяч человек, сообщает в пятницу пресс-служба Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».

В период с октября по декабрь энергокомпания призывала погасить имеющуюся задолженность за тепло с внесением авансового платежа, а дополнительным приятным бонусом для клиентов при оплате долгов стали списанные пени. Суммарно по итогам двух акций саратовцы и энгельсситы заплатили 13,5 миллиона рублей.

В феврале и марте специалисты «ЭнергосбыТ Плюс» проведут розыгрыш призов среди участников акции с помощью специальной компьютерной программы методом ранжирования и церемонию награждения, сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Отметим, что главный приз — сертификаты турфирмы на путешествие — будет разыгран с помощью лототрона при личном участии потенциальных претендентов. Дополнительная информация будет размещена в начале февраля.

«Для специалистов «ЭнергосбыТ Плюс» проведение стимулирующих и выгодных для клиентов акций стало доброй и ежегодной традицией. Но каждый год мы делаем нашим добросовестным клиентам дополнительные предложения, которые помогают избавиться не только от основного долга, но и его последствий в виде пеней. Победителям предновогодних акций в дружеской, праздничной обстановке всегда вручаются ценные призы и подарки», — комментирует руководитель Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Данилова.