СаратовСегодня

 
11:40, 01 декабря 2017

Остался месяц до окончания акции «В Новый год без — долгов!»

У клиентов Саратовского филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» остался всего месяц, чтобы погасить задолженность за тепло и принять участие в новогодней традиционной акции от энергетиков «В Новый год без — долгов!», сообщает в пятницу пресс-служба компании.

Отмечается, что для того, чтобы стать участником акции, клиентам компании необходимо до 31 декабря 2017 года погасить имеющуюся задолженность за горячую воду и отопление, оплатить платежный документ с ноябрьским начислением, внести предоплату за декабрь. После выполнения этих условий абонент автоматически становится участником розыгрыша ценных призов. В начале 2018 года состоится розыгрыш призов путем случайного выбора. В этом году для главных победителей акции приготовлен специальный суперприз.

«Для наших добросовестных клиентов и для тех, кто решил уйти от статуса должника, мы подготовили ряд ценных призов и подарков. Участники розыгрыша не только встретят Новый год без долговой нагрузки на семейный бюджет, но и смогут стать обладателями приятных бонусов за свою платежную дисциплину со знаком плюс. А главным суперпризом акции «В Новый год — без долгов» 2017-2018 годов станут сертификаты турфирмы на путешествие!», — комментирует руководитель регионального филиала ОАО «ЭнергосбыТ Плюс» Ирина Данилова.