СаратовСегодня

 
15:50, 20 ноября 2017

Нерадивые чиновники должны нести наказание по всей строгости закона — Кузьмин

Исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной думы Иван Кузьмин согласен с позицией депутата Госдумы Николая Панкова, что за подлог документов нерадивые чиновники должны нести наказание по всей строгости.

Сегодня депутат Государственной думы Николай Панков (фракция «Единая Россия») в своем телеграмм-канале высказался по поводу незаконной выдачи земельного участка в Энгельсе. В своем комментарии исполняющий полномочия секретаря Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», председатель областной думы Иван Кузьмин подчеркнул, что выявленные факты могут привести к суровым последствиям для нерадивых чиновников, замешанных в незаконных сделках, в том числе, по партийной линии.

«Согласен с депутатом Госдумы Николаем Васильевичем Панковым, что нерадивые чиновники должны нести наказание по всей строгости закона. В том числе, возьму на контроль, чтобы виновные получили взыскание и по партийной линии, если подобные факты подтвердятся. Тем, кто получил землю обманом, или оказался замешан в других незаконных сделках, придется ответить», — сказал Кузьмин.