СаратовСегодня

 
15:50, 09 ноября 2017

Ковальский призвал работников дошкольного образования быть лучшими для своих воспитанников

Сегодня в Саратовской государственной Консерватории им. Л.В. Собинова состоялось награждение победителей конкурса «Лидеры дошкольного образования»

Депутат Саратовской областной Думы Роман Ковальский (фракция «Единая Россия») вместе с коллегами из регионального парламента и исполняющим полномочия секретаря Саратовского регионального отделения «Единой России», председателем облдумы Иваном Кузьминым принял участие в торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лидеры дошкольного образования», который ежегодно проходит в рамках проекта «Детские сады – детям».

«Мы доверяем вам самое главное – наших детей. А вы для них зачастую становитесь как вторая мама. Это очень важно и ценно, от того, что вы вложите в малышей, зависит наше будущее. Конкурс «Лидеры дошкольного образования» в рамках проекта «Детские сады – детям» партии «Единая Россия» позволяет не только определить лучших по профессии, но и дать мотивацию всем дошкольным работникам не бояться применять новые подходы, активно работать и делится опытом с коллегами. Каждый работник детского сада должен стремиться быть лучшим для своего воспитанника. Особо хочу поздравить победителя номинации «Педагогическая династия» из моего избирательного округа – воспитателя детского сада села Золотое Красноармейского района Анну Кудряшову», – отметил Роман Ковальский.