СаратовСегодня

 
12:08, 15 сентября 2017

Радаев посетил в Балакове соревнования по спидвею в рамках ЧР

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев посетил соревнования чемпионата России по спидвею в Балаковском районе, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Соревнования проходили на реконструированном по инициативе спикера Государственной думы Вячеслава Володина стадионе «Труд».

«В России нет других таких болельщиков, как в Балакове. Школе спидвея здесь уже 50 лет, и в команде «Турбина» нет ни одного легионера — только балаковцы. Это говорит об одном: порядок бьет класс! Балаково — самый спортивный город Саратовской области. А с вводом новых спортивных объектов у вас появилась возможность заниматься любым видом спорта», — обратился к болельщикам глава региона.

В пресс-службе напоминают, что на стадионе «Труд» были реконструированы трибуны на 10 тысяч зрителей, построен закрытый парк с боксами для мототехники, восстановлена гаревая дорожка, приобретены и установлены «надувные» борта, заменено ограждение спортивного трека. В настоящее время спортобъект готов к проведению соревнований по спидвею международного уровня.