СаратовСегодня

 
09:29, 08 августа 2017

Панков вместе с людьми проработает вопрос установки водных горок в каждом районе округа

Депутат Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков считает, что необходимо подключить как можно больше неравнодушных жителей к вопросу, где конкретно будут размещены аттракционы.

Посещая спорткомплекс «Альбатрос» в Балакове, Вячеслав Володин оценил появившиеся там водные аттракционы и предложил установить горки с бассейнами в каждом районе Саратовской области. Володин подчеркнул — объекты должны работать бесплатно для детей. Эту идею поддержал врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев, в Балаковском округе контролировать исполнение поручено депутату Государственной думы (фракция «Единая Россия») Николаю Панкову.

«Важно вовлечь максимальное количество тех, кому небезразличны родной город или село. В каждом районе округа, по которому я избирался в Госдуму, проработаем вопрос по установке водных аттракционов», — отметил Панков.

С предложениями по установке водных горок и бассейнов депутат ГД просил обращаться в свою общественную приемную в Саратове (тел. 8-(8452)-46-78-97).

Напомним, в Балаковский одномандатный избирательный округ входят: Волжский район Саратова, ЗАТО Михайловское и ЗАТО Шиханы, Балаковский, Вольский, Воскресенский, Дергачевский, Духовницкий, Ершовский, Ивантеевский, Краснопартизанский, Озинский, Перелюбский, Пугачевский, Хвалынский, Саратовский районы, Вольновское МО и Усть-Курдюмское МО Саратовского района.