СаратовСегодня

 
15:18, 04 августа 2017

Володин проинспектировал ход работ на стройплощадке театра в Балашове

Председатель Государственной думы РФ Вячеслав Володин посетил строительную площадку Балашовского драматического театра, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Вячеслав Володин и временной исполняющий обязанности губернатора региона Валерий Радаев осмотрели здание театра, в котором уже ведутся отделочные работы, ознакомились с благоустройством парка, пообщались с актерами и представителями театральной общественности Балашова.

«Теперь у вашего театра сразу три площадки — большая, малая и летняя эстрада. Это расширяет возможности. Валерий Радаев постоянно бывал на объекте, внимательно следил за ходом строительства. Правильный путь выбрали — и теперь почти все готово. Спасибо общественному совету, что постоянно контролировал процесс строительства. Чиновникам — не расслабляться. Готовьтесь к будущему фестивалю. Главное, чтобы этот праздник был доступен для жителей Балашова. Ни в коем случае нельзя завышать цены на билеты или создавать их искусственный дефицит», — сказал Вячеслав Володин. 

Также спикер вместе с жителями принял решение о размещении детской площадки на территории будущего парка. Кроме того, в сквере появится зона отдыха, зеленый уголок, а также спортивная площадка, на которой в зимнее время будет залит каток.