СаратовСегодня

 
11:44, 26 июля 2017

«Т Плюс» ищет дополнительных подрядчиков для ремонтных работ в Саратове

В Саратове энергетики ищут дополнительных подрядчиков для ремонтных работ, сообщает в среду пресс-служба Саратовского филиала ПАО «Т Плюс».

Энергетики уверены, что привлечение дополнительных сил еще сильнее активизирует работу в направлении благоустройства и восстановления твердого покрытия. К тому же, это позволит максимально сократить время ограничения горячего водоснабжения, а также дискомфорт горожан, доставленный ремонтными работами на улицах города.

В пресс-службе напоминают, что в 2017 году в рамках подготовки к новому отопительному сезону энергетики сосредоточили внимание на работах по повышению надежности теплосетевого комплекса в городах своего присутствия. В этом году Саратовский филиал «Т Плюс» направляет на подготовку к зиме тепловых сетей областного центра более 520 миллионов рублей. До начала нового отопительного сезона будет переложено 19,25 километра трубопроводов отопления и горячего водоснабжения. Это в полтора раза больше, чем в прошлом году.

Для производства ремонтных работ на тепловых сетях Саратова и устранения выявленных опрессовками дефектов в город ежедневно выходят 24 ремонтные бригады саратовской центральной ремонтной службы, коллег из Чебоксар, Оренбурга и Самары, а также подрядных организаций — всего 278 специалистов и 151 единица специальной техники.