СаратовСегодня

 
14:12, 14 июня 2017

Более 4,2 тыс жителей приняли участие в акции «С удачей — на дачу!»

Саратовский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» оценивает итоги весенней акции «С удачей – на дачу!», сообщает в среду пресс-служба компании.

Акция проходила в мае 2017 года, и в ней приняли участи более 4,2 тысячи жителей Саратова и Балакова, которые оплатили счета за отопление и горячую воду, в том числе погасив имеющуюся задолженность. Теперь все они получат приятную возможность выиграть тематические «дачные» призы от теплоэнергетиков.

В отличие от большинства других подобных мероприятий, акция «С удачей — на дачу!» была ориентирована именно на добросовестных плательщиков. Для участия в ней саратовцам и балаковцам было необходимо не иметь просроченной задолженности за тепловую энергию по состоянию на 1 мая 2017 года, а также внести предоплату за данный весенний месяц. В итоге за период с 1 по 31 мая 2017 года участники акции произвели оплату за тепловую энергию на общую сумму свыше 10 миллионов рублей.

Розыгрыш акционных призов состоится в течение текущего мяесяца 2017. Его итоги будут опубликованы в средствах массовой информации, а также на официальном сайте Саратовского филиала «ЭнергосбыТ Плюс».