СаратовСегодня

 
09:58, 15 мая 2017

Жители 10 улиц в Саратове останутся без холодной воды 17 мая

Жителям 76 домов в Саратове отключат холодную воду 17 мая, сообщает в понедельник пресс-служба МУПП «Саратоввоодоканал».

В целях подготовки водопроводных сетей и сооружений к эксплуатации в осенне-зимний период 2017-2018 годов, для проведения планово-предупредительного ремонта и замены запорного оборудования с 7.00 срт 17 мая 2017 года до 00.45 срт 18 мая 2017 года будет произведено плановое отключение водовода по улице Университетская с прекращением водоснабжения в жилые дома и учреждения Кировского и Фрунзенского районов.

Без холодной воды останутся жители улиц Университетская, Железнодорожная (от Рабочей до Большой Казачьей), Большая Горная и Московская (обе улицы — на участке от Университетской до Степана Разина), Вавилова и Большая Казачья (обе улицы — на участке от Астраханской до Университетской), Рабочая и Слонова (обе улицы — на участке от Астраханской до Степана Разина), 1-й и 2-й Табачные проезды.

В зону отключения попали три детских сада, пять учебных заведений и три медучреждения. С полным списком домов и орагнизаций, в которых не будет холодной воды можно ознакомиться на сайте МУПП «Саратовводоканал».

Напомним, 16 мая холодной воды не будет в микрорайоне «Техстекло».