СаратовСегодня

 
10:18, 05 мая 2017

Радаев остался недоволен темпами дорожного ремонта на улице Аэропорт

Врио губернатора Саратовской области Валерий Радаев 4 мая провел внеплановый инспекционный рейд по ремонту улиц в Саратове, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Радаев осмотрел, как проходит ремонт улиц Лермонтова, Аэропорт, Симбирская. Врио губернатора остался недоволен низкими темпами ремонта улицы Аэропорт.

«Дорога у аэропорта так и не сделана! Вы своей безответственной работой создаете лишние неудобства жителям города. Назвали четко день завершения ремонта — нужно исполнять», — возмутился Радаев, обращаясь к подрядчику.

Также губернатор поручил полностью завершить благоустройство на улице Симбирская, в частности, поставить барьерные ограждения, чтобы у людей не было ощущения незавершенности ремонта.

«Сегодня ремонт ведется в разных местах города, в том числе в его историческом центре. Объем большой, но график обязательно нужно соблюдать. Главное — качество. Никаких плановых инспекций не будет, проверять буду постоянно, без предупреждения», сообщил Валерий Радаев в завершении рейда.