СаратовСегодня

 
14:40, 03 мая 2017

Вышла статья о кандидатах на победу в праймериз ЕР и выборах в облдуму

На сайте ИА «Саратов24» вышла статья, посвященная прогнозам относительно персонального состава Саратовской областной думы, новый созыв которой изберут в сентябре текущего года.

По мнению автора, потенциальные победители избирательной кампании просматриваются уже сегодня и с высокой степенью вероятности. При этом главной сенсацией он считает прогноз по кандидатурам «непроходных» политиков. В частности, 20 сегодняшних депутатов, представляющих в областной думе «Единую Россию», воздержались от участия в предварительном голосовании, а это значит, что в новом созыве их не будет. Затем автор статьи подробно описывает каждого претендующего на победу соискателя мандата, его мотивы и те факторы, которые могут сделать невозможной его победу.

«До предварительного партийного голосования, на котором «Единая Россия» определит своих кандидатов на выборы в областную думу, остается меньше 4 недель. Для будущих парламентариев 28 мая — своеобразный политический полуфинал. Кого увидим в финале?», — пишет автор.

С полным текстом статьи можно ознакомиться на сайте в разделе «Аналитика».