СаратовСегодня

 
16:55, 17 января 2017

Новый спортзал в школе №2 Пугачева начнет работу в текущем году

В Пугачеве, при поддержке Вячеслава Володина,  продолжается  строительство спортивного зала в школе №2. Уже произведен монтаж каркаса, выполнены работы по оборудованию бытовых помещений, пожарных щитов.

Напомним, вопрос о необходимости строительства спортивного зала в школе №2 г. Пугачева поднимали жители во время актива, в котором участвовал Вячеслав Володин. Он предложил построить новый спортивный зал на территории школьного двора.

В настоящее время здесь ведутся работы по монтажу инженерных коммуникаций и внутренние отделочные работы - устройство и монтаж технологического оборудования. На каждом этапе строительства за качеством производимых работ следил специально созданный Общественный совет, в состав которого вошли активные жители города, педагоги, ветераны, сторонники партии «Единая Россия».

«На территории области и района «Единая Россия»  самое пристальное внимание уделяет вопросам развития физической культуры и спорта среди подрастающего поколения. Спортивный зал — место, где дети осваивают новые виды спорта и закаляют характер. Строительство спортивного зала для нас  является одним из важнейших событий,  ведь сегодня мы наблюдаем за тем, как сбывается наша давняя мечта»,- отметила директор школы Ольга Подольнова.

«Общественный совет ведет качественный контроль всех этапов работ по возведению спортивного зала. Уже сделан достаточно большой объем работы, вчера мы проверяли, как произведены монтаж внутреннего технологического оборудования и отделочные работы, претензий не возникло. Так же, на протяжении всего времени не было никаких замечаний по работе подрядной организации, люди работают на совесть. В ближайшее время мы ожидаем открытия нового спортивного зала,  уверен, что данное помещение прослужит долго, и будет использоваться в полной мере»,- отметил член общественного совета  Николай Стрельцов. Девушки легкого поведения проститутки в Омске Круглосуточно, анонимно

В новом комплексе будет  предусмотрено все необходимое для проведения школьных занятий и соревнований. Объект будет оснащен игровым залом, медицинским и методическим кабинетами, раздевалками и душевыми комнатами. Уже в 2017 году современный спортивный зал будет доступен для всех жителей Пугачева.

«Строящееся здание позволит организовать в школе не только обычные уроки физкультуры, но и внеклассные кружки, секции. Уверена, спортзал станет тем местом, где будут созданы самые благоприятные условия для занятий спортом, развития физической подготовки и воспитания воли к победе наших детей», - считает мама ученицы школы Елена Корбут.