22:27, 30 ноября 2016

Французский «Ле-Ман» обыграл «Автодор» с перевесом почти в 20 очков

Саратовский «Автодор» в домашнем матче 30 ноября уступил французскому баскетбольному клубу «Ле-Ман» со счетом 78:95.

В первой четверти обе команды играли практически наравне, но с небольшим перевесом в пользу хозяев площадки — 22:18. Во второй четверти «Автодор» явно сдал позиции и начал уступать противнику, однако капитан команды Евгений Колесников совершил бросок, который принес саратовцам три очка.

И все же это не помогло «черно-белым» и со второй половины встречи лидирующие позиции захватили гости. Несмотря на все попытки «Автодора» изменить ситуацию, победу одержали баскетболисты из Франции.

Следующая игра с участием саратовского баскетбольного клуба состоится в субботу, 3 декабря. «Черно-белые» сойдутся с московскими «Химками» в выездном матче.