СаратовСегодня

 
18:48, 11 ноября 2016

Саратовцы увидят «Фантастических тварей» на эксклюзивном премьерном показе

Жители Саратова посмотрят один из наиболее ожидаемых фильмов осени – «Фантастические твари и где они обитают» – в числе первых. Специальный показ, организованный телеком-оператором «Дом.ru» и кинотеатром «Happy Cinema», соберет гостей в четверг, 17 ноября.

Гости мероприятия станут участниками развлекательной программы и тематической фотосессии. Вход на развлекательную программу - свободный, на кинопоказ - по пригласительным билетам. Выиграть их можно в группе «Дом.ru» в «ВКонтакте» https://vk.com/domru_ru. Показ пройдет в кинотеатре «Happy Cinema» (ТРK «Happy Mall», Вольский тракт, 2,). Старт развлекательной программы – в 19.00, начало показа – в 20.10.

«Наша компания не пропускает значимых кино- и телепремьер и регулярно организует мероприятия для любителей кинематографа. Сейчас мы рады пригласить всех желающих на очередной эксклюзивный кинопоказ. Наши клиенты могут ежедневно наслаждаться качественным контентом множества интересных фильмовых каналов в базовом и тематических пакетах цифрового ТВ «Дом.ru TV», – отмечает директор филиала «Дом.ru» в Саратове Михаил Маракаев.
Фильм, снятый по одноименному роману Джоан Роулинг, расскажет о приключениях писателя Ньюта Саламандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу Саламандера в школе.