СаратовСегодня

 
16:09, 08 ноября 2016

Гейн назвал результат прокурорской проверки лыжного стадиона «не соответствующим действительности»

Комитет капитального строительства Саратовской области считает результат проверки облпрокуратуры не соответствующей действительности, сообщает во вторник пресс-служба комитета.

Комитет капитального строительства Саратовской области ставит под сомнение результаты проверки облпрокуратуры. Пресс-служба комитета сообщает, что на 5-й Дачной лыжный стадион был введен в эксплуатацию в августе 2016 года и все работы выполнены в соответствии с техническим заданием.

«В связи с повышением давления в системе водоснабжения на магистральном водопроводе произошел порыв крана холодного водоснабжения. Следствием этой аварии явилось частичное намокание стен в подвальном помещении. В настоящее время стены подвального помещения высушены. До 14 ноября 2016 года подрядной организацией ООО СК «Система» в рамках гарантийных обязательств замечания будут устранены», — сообщает пресс-служба комитета капстроительста.

Напомним, что ранее пресс-служба прокуратуры по Саратовской области сообщила, что лыжный стадион сдан с наличием строительных недостатков. В числе которых неполная укладка асфальта на территории и наличие следов плесени в подвальном помещении.