СаратовСегодня

 
11:28, 04 ноября 2016

Тысячи жителей приняли участие в митинге по случаю празднования Дня народного единства

На главной площади Саратова собрались более 10 тысяч человек. Среди них сотни представителей партии «Единая Россия», которые приехали со всех районов области, а также члены «Молодой Гвардии».

«Единство! Сила! Успех!», «С Россией навсегда», «Наша область — наша гордость» — гласят лозунги, с которыми пришли люди. Открыл торжественный митинг губернатор Саратовской области Валерий Радаев.

«Россия — это каждый из нас. Своим трудом вы приумножаете победы страны. На наших глазах создаются новые страницы истории. Благодаря инициативам Вячеслава Володина меняется культурный и спортивный облик области», — сказал глава региона.

«Каждый год 4 ноября я прихожу на площадь, чтобы вместе с тысячами саратовцев отметить этот важный для истории нашей страны день. В этом году пришел вместе с сыном. Ему семь лет и он уже прекрасно понимает  значение этого праздника. Надеюсь, что у нас появится новая  семейная традиция, и мы всегда будем приходить на площадь вместе», — поделился впечатлениями Дмитрий Шереметьев.

В заключение митинга выступил Герой России, депутат Саратовской городской Думы от партии «Единая Россия» Александр Янклович:

«Сегодня как никогда важно знать, что наша страна всегда стояла на защите добра, мира и справедливости. Мы сегодня все вместе должны объединиться вокруг нашего президента Владимира Путина, чтобы сделать нашу страну сильной державой».