СаратовСегодня

 
09:41, 24 октября 2016

Жители Ленинского района Саратова внесли предложения по установке детской площадки в своем дворе

В рамках партпроекта по установке игровых комплексов, который реализуется при поддержке Вячеслава Володина, новая детская площадка появится возле дома №15 по улице Московское шоссе.

Жители обратились в региональное отделение партии «Единая Россия» с просьбой приехать к ним и обсудить расположение элементов игрового комплекса, а также вопросы благоустройства площадки.
«Обратная связь необходима, благодаря ей мы видим, что люди с доверием относятся к реализации партпроекта. Самое главное – безопасность детей, учет интересов жителей и качество выполняемых работ», – подчеркивает Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», координатор партпроекта «Наш двор» Татьяна Ерохина, побывавшая на встрече с активными жителями.

«Спасибо партии «Единая Россия», что мы вошли в этот проект, детская площадка нам на самом деле необходима, – рассказал автор обращения в региональное отделение Партии Вадим Коротенко. – Мы хотели бы предложить место установки площадки в нашем дворе, чтобы она была наиболее удобна для детей. Мы померили, игровой комплекс будет хорошо смотреться в глубине двора, главное, чтобы он был должным образом огорожен».

Присутствующие на встрече представители администрации Ленинского района подтвердили, что предложенное жителями место установки комплекса отвечает необходимым требованиям и не затрагивает никакие коммуникации. Вадим Коротенко вызвался следить за качеством установки детской площадки, чтобы она отвечала всем требованием жителей.

Мама двоих детей Ольга Иванова рассказала, что в этом дворе собирается много детей, поэтому установка нового игрового комплекса будет большим подарком для всех жителей: «У нас тихо, спокойно, нет машин, самое лучшее, на мой взгляд, место для установки площадки. Спасибо большое Вячеславу Володину за этот прекрасный проект. С нетерпением ждем, когда наши дети смогут играть здесь».