СаратовСегодня

 
17:20, 17 октября 2016

Пострадавший в поножовщине мужчина не выдал полиции имя напавшего на него

Полицейские задержали жителя Саратова, подозреваемого в нанесении тяжких телесных повреждений своему собутыльнику, сообщает пресс-служба регионального управления внутренних дел.

В в отдел полиции жительница Саратова. Она сообщила, что ее 29-летний муж пришел домой с несколькими ножевыми ранениями и без обуви. На место происшествия незамедлительно выехал наряд вневедомственной охраны. Отвечать на вопрос, кто ему нанес телесные повреждения, ранее судимый потерпевший отказался, после чего был госпитализирован бригадой «скорой помощи».

Сотрудниками вневедомственной охраны в ходе осмотра расположенных поблизости дворов частных домов был замечен 42-летний гражданин, ранее судимый за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего смерть. Он сидел рядом со своим домом в окровавленной одежде. Доставленный в отдел полиции, задержанный признался, что вместе с потерпевшим у себя дома распивал спиртные напитки. В ходе неожиданно возникшей ссоры гость ударил его кулаком в лицо, тогда он кухонным ножом нанес ему несколько ранений.

Возбуждено уголовное дело.