СаратовСегодня

 
09:41, 07 октября 2016

Радаев взял на контроль ремонт в детском саду в Ленинском районе

Губернатор Саратовской области Валерий Радаев побывал в детском саде № 167 в Ленинском районе Саратова и поручил оказать ему помощь в замене окон, сообщает в пятницу пресс-служба главы региона.

Родители воспитанников детского сада обратились к Валерию Радаеву с жалобой на большие щели в старых деревянных окнах, из-за которых в помещении холодно. Губернатор выслушал родителей и принял решение обратиться за помощью к бизнесменам, занимающимся производством окон. Всего необходимо заменить 120 окон.

Министру транспорта и дорожного хозяйства Николаю Чурикову Валерий Радаев поручил положить новый асфальт на прогулочных дорожках на территории дошкольного учреждения.

«Мы не могли оставить без внимания письмо от родителей, чьи дети ходят в этот детский сад. Садик хороший, но обязательно нужно найти решение по его ремонту и благоустройству. Только общими усилиями мы сможем исправить ситуацию. Главное — чтобы детям было уютно и комфортно в учреждении, а наши жители остались довольны», — сказал Валерий Радаев.

Ремонт в детском саду губернатор будет контролировать лично.