СаратовСегодня

 
11:42, 06 октября 2016

Нет более достойного человека на должность спикера госдумы, чем Володин — Гадяцкий

Главврач Балашовской ЦРБ Андрей Гадяцкий высказался об избрании Вячеслава Володина спикером Государственной Думы.

«На мой взгляд, сегодня нет более достойного человека на должность Председателя Государственной Думы, чем Вячеслав Володин. У него огромный опыт работы в представительных органах власти, в правительстве РФ. Кроме того, у него большая команда единомышленников, в том числе из числа депутатов региональной группы №15, которую он возглавлял на выборах 18 сентября. Для нас, партийцев, Вячеслав Володин является ориентиром, на него мы равняемся в нашей работе с избирателями.
Мне, как руководителю Центральной районной больницы, импонирует подход Вячеслава Володина к решению проблем. При его поддержке в наш регион поступили необходимые машины скорой медицинской помощи, в Вольске строится новое здание «скорой», работникам системы здравоохранения повышена заработная плата. Как житель Саратовской области, полностью поддерживаю те проекты нашего земляка, которые реализуются в регионе. Нет сомнений, что они принесут большую пользу всем жителям. И могут со временем распространиться и на другие регионы, как мы уже видим на примере партпроекта «Наш двор».
Уверен, люди увидят результат работы новой Государственной Думы под управлением Вячеслава Володина уже в ближайшее время».