СаратовСегодня

 
08:40, 05 октября 2016

Наши учителя одни из лидеров школьного образования в России — Ерохина

Директора ведущих учебных общеобразовательных учреждений г. Саратова в рамках празднования Дня учителя получили благодарственные письма Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия». Торжественное мероприятие прошло во Дворце творчества детей и молодежи.

«Верность педагогическим традициям, умение откликаться на новые веяния времени и работать на перспективу обеспечили саратовским учителям право быть одними из лидеров школьного образования в России. И в этом личная заслуга каждого педагога, как нынешнего, так и предыдущих поколений. Нас всех объединяет любовь к родному краю. Вы видите, как буквально на глазах преображается наша область, как реализуются проекты, инициированные жителями и поддержанные нашим земляком Вячеславом Володиным и партией «Единая Россия». Благоустраиваются скверы и дворы, приводятся в порядок дороги, возводятся и реконструируются социальные и культурные объекты. Самое главное, что эти проекты осуществляются при активной поддержке и под строгим контролем людей. Это является главным залогом успеха проводимых преобразований. И, конечно, как всегда и везде, вы, педагоги – наши первые помощники в реализации нужных людям проектов и начинаний. Мы вас благодарим за активную жизненную позицию, ответственное отношение к своему делу и уважение к людям, в служении которым вы нашли свое призвание!» - подчеркнула Секретарь Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» Татьяна Ерохина.

Она вручила благодарственные письма Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» «За высокие достижения в профессиональной деятельности» директорам школ Саратова.

Со словами благодарности к педагогам обратился и Председатель Саратовской городской Думы, член регионального политического совета партии «Единая Россия» Сергей Наумов:

«Уважаемые коллеги! Вы носители уникальной профессии – учитель. Родители доверяют вам самое дорогое – своих детей, а именно благодаря вам они превращаются в граждан великой страны. Благодаря вам появляются будущее врачи и ученные, будущие учителя и аграрии, благодаря вашему ежедневному труду рождается будущее России».