СаратовСегодня

 
12:09, 22 сентября 2016

Энергетики «Облкоммунэнерго» заняли 2-е место на «Кубке ТЭК»

Команда ОАО «Облкоммунэнерго» заняла второе место на седьмом Всероссийском «Кубке ТЭК» по мини-футболу, сообщает в четверг пресс-служба компании.

В Москве 17-18 сентября при поддержке министерства энергетики РФ прошел традиционный VII Всероссийский «Кубок ТЭК» по мини-футболу. В борьбе за первенство в финале с «МРСК Центра» энергетики «Облкоммунэнерго» провели серию атакующих комбинаций и организовали несколько голевых моментов, но подвела их реализация — попадание мяча в штангу, отличная игра вратаря соперников. В итоге саратовцам не удалось завершить игру с преимуществом и выйти в лидеры. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу «МРСК Центра», а саратовцы заняли второе место в чемпионате.

«Для нашего предприятия участие в общероссийском «Кубке ТЭК» поставило достаточно высокую планку. Встретиться на одном поле с гигантами отрасли и заявить Саратовских энергетиков как дерзких, амбициозных и профессиональных игроков, стало для наших ребят определённым испытанием. Но мы доказали, что производственные достижения и спортивная подготовка очень хорошо взаимодополняют друг друга, ведь воля к победе — это уже отличительная черта энергетиков «Облкоммунэнерго». Несмотря на трудности и препятствия, выйти в лидеры и в конкурентной борьбе достигнуть успеха – вот главный посыл и в нашей повседневной работе. Я могу сказать, что горжусь нашим предприятием, в котором сформирована слаженная команда единомышленников», — прокомментировал генеральный директор ОАО «Облкоммунэнерго» Вадим Ойкин.