СаратовСегодня

 
13:05, 21 сентября 2016

Работа только начинается, и ваша поддержка нас к этому обязывает — Володин

Напомним, во время митинга «Спасибо за поддержку!» партии «Единая Россия» в видеообращении  к жителям региона наш земляк Вячеслав Володин подчеркнул:

«На самом деле работа только начинается, и ваша поддержка нас к этому обязывает. Нам важно, чтобы все проекты были реализованы. Ваша поддержка для нас - огромная ответственность, и мы сделаем все, чтобы вам не было стыдно».

Саратовское региональное отделение партии «Единая Россия» продолжает активную реализацию всех новых и ранее действующих проектов. 

Депутат Государственной Думы Николай Панков посетил  Физико-технический лицей №1 и  предложил несколько вариантов решения вопроса, который  во время большого  схода граждан в Саратове поднимали  родители учеников.  По словам директора Людмилы Правдиной,  дети вынуждены заниматься спортом в неприспособленном помещении ввиду отсутствия комфортного спортивного зала.

«Один из классов мы переоборудовали в мини-спортивный зал. Здесь занимается начальная школа. Уроки физкультуры у старших классов проходят на улице», - рассказала она.

«Вячеслав Володин понимает, что там, где есть отдача, туда надо вкладывать, там и будут результаты», - отметил парламентарий.

На данный момент рассматривается несколько вариантов: от передачи лицею дополнительного помещения до строительства нового спортивного зала.

На строительной площадке, где идет реконструкция общежития Саратовской Государственной Консерватории имени Л.В. Собинова, которая тоже стала возможной благодаря поддержке Вячеслава Володина, активно идет ремонт фасада здания.

Общежитие рассчитано на 236 мест. Оно позволит учебному заведению полностью решить проблему с расселением иногородних студентов и преподавателей. На цокольном этаже здания планируют разместить репетитории и актовый зал. Строители обещают закончить работу уже в конце текущего года.

«Все проекты партии «Единая Россия» направлены на улучшение жизни наших граждан. Прошла предвыборная кампания, и наша партия усиливает работу над реализацией проектов. Сейчас мы проверяем графики ремонта и сдачи объектов, вместе с жителями следим за качеством выполнения работ. Еще раз подчеркну, для партии «Единая Россия» главное – комфорт людей. Именно над этим будут работать члены нашей фракции в Государственной Думе, в региональных, городских и муниципальных законодательных органах. Считаю, что говорят все, но только «Единая Россия» готова делать», - заявил Николай Панков.