СаратовСегодня

 
13:52, 16 сентября 2016

От нашего выбора зависит, кто будет определять судьбу России — Корнилова

Герой Труда Российской Федерации, Заслуженный учитель Российской Федерации, преподаватель истории Лицея математики и информатики Людмила Корнилова рассказала о важности выборного процесса.

«Именно от нашего выбора зависит, кто будет определять судьбу России в течение пяти ближайших лет. Считаю, что избирательная кампания была очень насыщенной. Все партии представили  свои программы  и видение развития будущего нашей страны. Многие внимательно следили за дебатами по телевизору. Думаю, что люди уже определились за кого голосовать. Я считаю, что выбор надо делать сердцем.  Именно от нас  с вами зависит,  кто будет писать и принимать законы, которые будут влиять на жизнь каждого россиянина. Важны и выборы в городскую думу, которые пройдут в Саратове. Нельзя оставаться в стороне.

Каждый житель города видит, как он меняется в последнее время. Ремонтируются дороги, появляются новые места для отдыха, строится пешеходная зона. В последнее время наша область громко заявила о себя на всю страну.  Мы провели уникальной фестиваль  Театров малых городов России, заложили новые культурные традиции, я имею в виду фестивали «Роза ветров» и «Поехали!». У жителей нашей области появились новые предметы  гордости за родной край, и регион стал гораздо привлекательнее для жителей.  Считаю, что стоит продолжить развитие в этом направлении.

Мне импонирует, что в области появляются детские и спортивные площадки. Но главное, что это делается не для галочки во время выборов. Ремонт дворов будет продолжен и в следующее году. Надеюсь, что скоро преобразится не только центр, но и окраины нашего любимого города», — сказала Корнилова.