СаратовСегодня

 
14:48, 14 сентября 2016

В соревновании политических сил результат зависит от голоса каждого из нас — Захаров

Заслуженный мастер спорта России по прыжкам в воду, чемпион летних Олимпийских игр в Лондоне Илья Захаров призвал жителей Саратовской области прийти на избирательные участки 18 сентября 2016 года.

«В соревновании политических сил результат зависит от голоса каждого из нас. Оставаться в стороне нельзя.  Ведь победитель будет определять будущее России и будущее нашего города. Все спортсмены привыкли работать на результат. Мы никогда не сдаемся на полпути. Это очень сильно помогает во всех жизненных ситуациях.  Поэтому 18 сентября я вместе с семьей приду на избирательный участок и проголосую. К этому я призываю всех жителей нашей области.

Сейчас в Саратовской области многое меняется в лучшую сторону. С каждым днем это заметнее. Очень рад,  что в регионе активно ремонтируют автомобильные дороги. Путь к олимпийским победам начинается с самого детства. Мне очень импонирует, что во дворах Саратова появляются спортивные площадки, идет ремонт в спортивных залах школ, строятся новые ФОКи, ремонтируются дороги. Надеюсь, в поселке Солнечном в Саратове  скоро построят и «Дворец водных видов спорта».  Думаю, что это  позволит воспитать новую плеяду выдающихся спортсменов, которые прославят наш регион», - заявил Илья Захаров.