СаратовСегодня

 
10:10, 14 сентября 2016

Участники проекта «Наш двор» могут оставить свои замечания по качеству проводимых работ

На странице проекта «Наш двор» на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия» жители областного центра, во дворах которых в рамках партпроекта проводится благоустройство территории, могут оставить свое обращение, касающееся качества проводимых ремонтных работ.

Все обращения граждан, поступившие через сайт на электронную почту партпроекта ([email protected]), будут тщательно проанализированы. К подрядчикам, недобросовестно подошедшим к выполнению работы, могут быть применены меры. В отличие от формы для обращения граждан, куда саратовцы присылают свои заявки для участия в проекте «Наш двор», к замечаниям можно прикрепить фотоматериалы, иллюстрирующие письмо.

Напомним, в 2016-ом году в рамках проекта «Наш Двор» по инициативе Вячеслава Володина будут отремонтированы более 100 дворовых территорий. В связи с многочисленными обращениями граждан (за месяц реализации партпроекта через сайт регионального отделения партии было подано порядка 4 тысяч заявок) принято решение продолжить реализацию партпроекта. В 2017-2019 годах в областном центре отремонтируют еще 600 дворовых территорий, при определении которых будут учитываться обращения граждан на сайте регионального отделения Партии.