СаратовСегодня

 
17:32, 13 сентября 2016

Вместе мы выбираем путь, по которому будет развиваться Россия и Саратов — Ошеров

Народный артист России, художественный руководитель Саратовского ТЮЗа им. Ю.П. Киселева Юрий Ошеров обратился к жителям Саратовской области с просьбой прийти на избирательные участки 18 сентября.

«Я считаю, что каждому человеку дано право высказать свое мнение, возможность определить будущее своего города и страны. Поэтому так важно 18 сентября прийти на избирательные участки и проголосовать. Вместе мы выбираем путь, по которому будет развиваться Россия и Саратов. Те, кто связывает свою судьбу с нашим городом, те, кто готов бороться с проблемами, которые возникают, у кого есть надежда на будущее, не должны оставаться в стороне. Активная гражданская позиция - это, наверное, и есть настоящий патриотизм.

Сейчас все видят, как меняется Саратов. Появляются новые достопримечательности. Например, уникальный фонтан у нашего театра. Будет построена пешеходная зона, организован пляж, о котором так долго мечтали все жители нашего города. Это смелые планы, которые, я надеюсь, будут реализованы. И станет ли это реальностью, тоже зависит от нашего выбора».