СаратовСегодня

 
17:20, 12 сентября 2016

Нас не устраивает, как Ищенко представляет регион и родной город — Ванцов

Депутат городской думы Саратова Александр Ванцов прокомментировал высказывания депутата Государственной думы РФ Антона Ищенко в ходе прошедшей сегодня пресс-конференции.

«Очередной фарс, очередной популизм. Антон Ищенко на своей пресс-конференции заявил, что Валерий Радаев не пошел с ним дебатировать. Но, минуточку. Речь идет о Городской Думе, где дебаты никто не назначал.

Государственная Дума – это серьезная площадка. Депутат должен не только законы принимать, с трибуны выступать, но помогать своим избирателям. Считаю, что вы, Антон Анатольевич, за время своей работы в представительном органе власти, мало что сделали для жителей Саратовской области. Тогда о чем с вами дебатировать? Говорить о караоке и конкурсах красоты?

Ищенко оспорил результаты социологического опроса о рейтингах партий, проведенного специалистами, как в Москве, так и на уровне региона. Правда, его сомнение – это его личное мнение. Социологам верится больше, по их оценкам в нашей области ЛДПР имеет неплохие шансы. Но с таким подходом их можно растерять», – высказал свое мнение депутат Саратовской городской Думы Александр Ванцов.