СаратовСегодня

 
10:27, 24 августа 2016

Активисты движения «Любимый город» встретились с жителями Октябрьского района

Жители дома №17/19 по улице Сакко и Ванцетти поделились с волонтерами своими предложениями по усовершенствованию дворовых территорий.

Поводом для встречи стало обсуждение проекта «Наш двор», реализация которого началась в Саратове при поддержке Вячеслава Володина. Жителям был разъяснен механизм, с помощью которого они могут принять участие в этом проекте. Отправив свое обращение через форму обратной связи на сайте Саратовского регионального отделения партии «Единая Россия», люди могут рассчитывать на то, что работы в их дворе могут быть проведены в 2017-2018 годах, на которые продлен срок реализации проекта.

В ходе беседы жители дома поделились с активистами движения «Любимый город» предложениями по усовершенствованию дворовых территорий, озвучили свои просьбы и пожелания. Они отметили, что их двор давно нуждается в благоустройстве, теперь же, благодаря проекту «Наш двор», появилась надежда на скорые перемены.

Собравшиеся отметили высокую социальную значимость проекта Вячеслава Володина, который не просто поднял наболевший вопрос саратовцев, но и смог запустить процесс реальных преобразований в городе. Также жители Октябрьского района приняли участие в опросе общественного мнения и высказались о происходящих в Саратове и Саратовской области позитивных переменах.