СаратовСегодня

 
17:10, 05 августа 2016

Сервис «Личный кабинет» появился на сайте водоканала

На сайте МУПП «Саратовводоканал» появился сервис «Личный кабинет» для абонентов физических лиц, которые напрямую производят расчеты с предприятием, сообщает в пятницу пресс-служба предприятия.

«Личный кабинет» позволит абонентам оперативно получать информацию о состоянии своего лицевого счета, расчетах и объемам водопотребления. Также абоненты смогут вносить данные о показаниях приборов учета и самостоятельно распечатывать квитанцию для оплаты услуг. В будущем планируется расширить функционал «Личного кабинета» и дополнить сервис возможностью электронной оплаты счетов.

Кроме того, в этом году водоканал планирует внедрить ряд новых сервисов обслуживания абонентов.

«Надеемся, что «Личный кабинет» будет полезным и востребованным сервисом для наших абонентов. Мы ценим время и внимание наших абонентов. Сервис достаточно прост и имеет доступный и интуитивный интерфейс. Возможности «Личного кабинета» рассчитаны не только на молодых людей. В век активного развития интернет-технологий многие пожилые люди пользуются интернетом и ценят возможность экономить время. Наш сервис будет полезен для абонентов всех возрастов», — говорит генеральный директор МУПП «Саратовводоканал» Сергей Винарский.